Страница 1 из 1

Безлимит. Олонецкий район

Добавлено: 06 авг 2010, 23:47
Funlight
Привет. Когда уже будет безлимит в Ильинском? Когда уже СЗТ дорастет до уровня Сампо хотя бы с файлообменом и c web-оформлением медиа-серверов? Никто в друпале не шарит, что ли? Социалку авангардовскую слабо создать... все на phpbb работаем... Или это тока Карелии касается?
Не даете скачивать с Ситилинка, с Сампы - сделайте свой сериальный/киношный постоянно обновляемый ресурс.... чем вы там вообще занимаетесь?

Re: Безлимит. Олонецкий район

Добавлено: 07 авг 2010, 18:57
vk
Funlight писал(а):Не даете скачивать с Ситилинка, с Сампы - сделайте свой сериальный/киношный постоянно обновляемый ресурс.... чем вы там вообще занимаетесь?
"Не дает скачивать" уж точно не СЗТ, а именно СЛ и Сампо не пускают "чужих" к некоторым своим серверам (что в общем-то логично).
А вообще "сериальный/киношный постоянно обновляемый ресурс" - он уже есть, другое дело, что это платный ресурс, но кто сейчас будет официально выкладывать нелицензионный контент? :wink:

Добавлено: 17 авг 2010, 08:28
akira
А мне тоже хотелось бы узнать, когда будет безлимит в Мегреге? Озвучивали, что это 3 квартал 2010 года, но уже середина августа - "а воз и ныне там".

Добавлено: 17 авг 2010, 08:40
Support
akira писал(а):А мне тоже хотелось бы узнать, когда будет безлимит в Мегреге? Озвучивали, что это 3 квартал 2010 года, но уже середина августа - "а воз и ныне там".
Пользуйтесь поиском, он очень полезен.
В поселках Видлица, Ильинский, Мегрега, Рыпушкалицы ввод портов ожидается в конце августа.