Уважаемые абоненты,

Форум технической поддержки работает в режиме только для чтения.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Тарифы на интернет "Авангард"

Авангард, выделенные линии
Maxim
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:05

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Maxim » 25 май 2011, 08:04

Зачем моё сообщение стёрли?Правда глаза колит?

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Support » 25 май 2011, 08:16

Maxim писал(а):Зачем моё сообщение стёрли?Правда глаза колит?
Данный форум предназначен для решения технических вопросов.

dimasenok
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 май 2011, 13:25

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение dimasenok » 26 май 2011, 13:29

Я из Кондопоги. Хочу перейти на 500 Кбит/с. Телефон НЕ безлимитный.
Сколько плата ежемесячная составит за инет?

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Support » 26 май 2011, 14:20

dimasenok писал(а):Я из Кондопоги. Хочу перейти на 500 Кбит/с. Телефон НЕ безлимитный.
Сколько плата ежемесячная составит за инет?
"Авангард Безлимит" на скорости не менее 500 Кбит/с - 250 рублей.

Аватара пользователя
Slayzer
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:26
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Slayzer » 08 июл 2011, 15:26

Support писал(а):
Maxim писал(а):Зачем моё сообщение стёрли?Правда глаза колит?
Данный форум предназначен для решения технических вопросов.
Я уверен, Вы сами то понимаете, что цены и качество услуг далеки от совершенства, но по долгу Вашей работы, признавать это Вы не можете.
Хорошо, скажите куда задавать подобные вопросы? В клиентский отдел? Да там сидят женщины, не в обиду им, но действительно некомпетентные в данных вопросах. Вот поэтому, люди и задают вопросы здесь.
aaawww писал(а):Вот официальный ответ


Уважаемый ***********************!


Благодарим Вас за то, что Вы пользуетесь услугами связи нашей компании, и в ответ на Ваше обращение сообщаем следующее.
Услуга доступа к сети Интернет по технологии ADSL под торговой маркой "Авангард" предоставляется при наличии технической возможности.
По мере появления технической возможности ОАО "СЗТ" Карельский филиал регулярно проводит увеличение параметров скоростей на безлимитных тарифных планах без увеличения стоимости услуги.
Таким образом, у абонентов, уже пользующихся услугой «Авангард» на данных тарифных планах, появляется возможность получать больший объем информации при той же ежемесячной абонентской плате.
Разница тарифов в различных населенных пунктах Карелии (в городе и селе) вызвана различной себестоимостью услуг, поскольку затраты на предоставление услуг в сельских населенных пунктах выше, чем в городе в связи с необходимостью аренды каналов у других операторов связи.
Надеемся на понимание и долгосрочные отношения.


С уважением,

И.о. регионального директора – директора
Карельского филиала ОАО "СЗТ" А.П.Сачков
На мой взгляд просто шаблонный ответ, не более того.
Л/С: 141000242047

Оверченко Александр
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 14:30

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Оверченко Александр » 08 июл 2011, 15:59

Slayzer писал(а):Хорошо, скажите куда задавать подобные вопросы?
Задайте свой вопрос.

vk
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 23:31
Откуда: Сегежа

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение vk » 08 июл 2011, 23:06

[offtopic on]
Slayzer, "нужные люди" в курсе... просто товар (услуга) продается за те деньги, за которые его (ее) покупают, и это не ноу-хау Ростелекома.
[offtopic off]

Оверченко Александр
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 14:30

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Оверченко Александр » 09 июл 2011, 18:57

[quote="Slayzer"][/quote]
У Вас есть вопросы по функционированию услуг? Может что-то не работает? Жаловаться на цены на форуме технической поддержки не имеет смысла.

Аватара пользователя
Slayzer
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:26
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Slayzer » 09 июл 2011, 20:00

Оверченко Александр писал(а):У Вас есть вопросы по функционированию услуг? Может что-то не работает? Жаловаться на цены на форуме технической поддержки не имеет смысла.
Именно поэтому я и написал следующее:
Slayzer писал(а):Хорошо, скажите куда задавать подобные вопросы?
Теперь то уж Вы должны понимать чего конкретно касается мой вопрос
Л/С: 141000242047

linux_user
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:32

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение linux_user » 30 июл 2011, 13:50

Вопрос к техподдержке:

Цитата отсюда: http://onego.ru/component/content/artic ... ws/201-qq-
"Для клиентов Карельского филиала ОАО «Ростелеком», подключивших услугу «Авангард» до 01.07.2011 в г. Петрозаводске*** скорости доступа к сети Интернет будут автоматически увеличены**. Размер ежемесячной абонентской платы при увеличении скоростей не изменится."

Скажите, пожалуйста, когда именно ожидается увеличение скоростей?

pokemon
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 17:55

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение pokemon » 01 авг 2011, 14:17

linux_user писал(а):Вопрос к техподдержке:

Цитата отсюда: http://onego.ru/component/content/artic ... ws/201-qq-
"Для клиентов Карельского филиала ОАО «Ростелеком», подключивших услугу «Авангард» до 01.07.2011 в г. Петрозаводске*** скорости доступа к сети Интернет будут автоматически увеличены**. Размер ежемесячной абонентской платы при увеличении скоростей не изменится."

Скажите, пожалуйста, когда именно ожидается увеличение скоростей?
Если внимательно и до конца прочитать, то Вы увидите три звездочки означающие сноску в конце текста *** - Для абонентов по республике скорость доступа будет увеличена только на тарифном плане со скоростью 4 Мбит/сек.

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Support » 08 авг 2011, 12:02

linux_user,
В мае 2010 года Карельским филиалом ОАО «Ростелеком» проводилась акция по увеличению скоростей пользователей при сохранении существующей абонентской платы. Согласно данной акции Вы были переключены со скорости 500Кб/с на скорость 2 Мбит/с, изменения зафиксированы информационно-биллинговой системой от 01.05.2010. Акция продолжалась 01.05.2010 – 30.06.2010, если абонент за данный период не вносил каких-либо изменений в действующий договор, с 01.07.2010 увеличение скорости реализовалось на постоянной основе при наличии технической возможности. После проведения upgrade скоростей была закрыта действующая до 01.05.2010 г. линейка безлимитных тарифных планов для новых подключений.

В июле 2011 года Карельским филиалом ОАО «Ростелеком» повторно проводилось увеличение скоростей, но только
на действующих тарифных планах т.е. изменения затронули только тех абонентов, которые подключились в период с 1.05.2010 до 1.07.2011.
Учитывая это, Вы можете увеличить скорость доступа к сети интернет выбрав любой другой тарифный план, открытый для подключения. Подробная информация о новых действующих тарифных планах размещена на сайте http://karelia.avangard-dsl.ru в разделе тарифы.

Fang
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 07:27

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Fang » 03 сен 2011, 14:58

Здравствуйте, а как быть,у меня до сих пор тариф 6мб/сек. за 590 руб.
Хотя я смотрел тариф. на 10 мб/сек стоит гораздо дешевле.(390 руб) Можно как нибудь на него перейти или нельзя?

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Support » 05 сен 2011, 08:42

Fang писал(а):Здравствуйте, а как быть,у меня до сих пор тариф 6мб/сек. за 590 руб.
Хотя я смотрел тариф. на 10 мб/сек стоит гораздо дешевле.(390 руб) Можно как нибудь на него перейти или нельзя?
Здравствуйте, да можно, достаточно подойти в абонентский отдел и написать заявление в свободной форме.

Gara
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 19:15

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Gara » 05 сен 2011, 19:24

Мне так и не объяснили почему я не могу перейти на тариф 8Mbs?Сказали только что нет техн.возможности....Но ночное так называемое ускорение у меня как раз 8Mbs,почему нет возможности?Хочу 8Mbs,хватить мозги пудрить людям!Тарифа 6 или 7 Mbs почему то нет!

Ответить