Уважаемые абоненты,

Форум технической поддержки работает в режиме только для чтения.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

При скачивании отваливается мир

Авангард, выделенные линии
Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Re: При скачивании отваливается мир

Сообщение Support » 18 фев 2013, 07:47

poland писал(а):Support, у меня домашний телефон (сам аппарат) отключён уж год наверное как, включаю по необходимости позвонить (вам например), линия тупо для интернета, к которому, кстати, я в своё врямя подключился именно по причине стабильности (что "сампо", что "ситилинк", по тем временам представляли из себя лютейший писец).
Проблемы мои описаны выше, жаловался я на них уже не раз, в том числе здесь, да и не я один. Решите хотя бы проблему с приоритетом траффика, мы все вам будем крайне благодарны.
Сайты, что вы описали работаю отлично, с ними проблем нет. С DNS тоже проблем нет.
До каких ресурсов теряется пакеты? То что вы написали это общие фразы, без фактов. приложите факты, изложите суть проблемы.

Аватара пользователя
Swift
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:46
Откуда: Россия\Петрозаводск\Соломенное
Контактная информация:

Re: При скачивании отваливается мир

Сообщение Swift » 18 фев 2013, 22:52

у меня, лично проблема с доступом к некоторым ресурсам решилась только после ручной вписки dns. или это тоже в порядке вещей? "с dns проблем нет" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
с забиванием канала что-нибудь делать планируете или так и будете отвечать на другие вопросы раз в три дня?
больше возможностей остаться без интернета
номер договора - 141000081354

poland
Новичок
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 18:25

Re: При скачивании отваливается мир

Сообщение poland » 20 фев 2013, 10:52

Support писал(а):
poland писал(а):Support, у меня домашний телефон (сам аппарат) отключён уж год наверное как, включаю по необходимости позвонить (вам например), линия тупо для интернета, к которому, кстати, я в своё врямя подключился именно по причине стабильности (что "сампо", что "ситилинк", по тем временам представляли из себя лютейший писец).
Проблемы мои описаны выше, жаловался я на них уже не раз, в том числе здесь, да и не я один. Решите хотя бы проблему с приоритетом траффика, мы все вам будем крайне благодарны.
Сайты, что вы описали работаю отлично, с ними проблем нет. С DNS тоже проблем нет.
До каких ресурсов теряется пакеты?
Ютюб работает отлично!? Да ладно. Им невозможно пользоваться по вечерам, притом что у соседа с другим провайдером всё окей. Мне скринить каждый раз, когда у меня гугл отваливается? Или когда ЖЖ грузится по 3 минуты страничка? Если бы я каждый раз при подобных проблемах "излагал" тут бы страниц 5 прибавилось моей писанины толлько за последние года пол. Но окей, я соберу так сказать "статистику" и выложу сюда. Видео вам снять, с какой скорость ролики грузятся или сами как-нибудь это посмотрите? Я ещё брата могу заставить, он чаще пользуется интернетом, ему наверное не сложно будет, ага.
То что вы написали это общие фразы, без фактов. приложите факты, изложите суть проблемы.
Вам только тут факты и суть излагают на трёх страницах, а вы их традиционно игнорируете.
Да-да, я знаю, "это не ваш траффик", а ещё я знаю, что раньше всё прекрасно работало, а теперь - нифига.
141000058523

Аватара пользователя
Swift
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:46
Откуда: Россия\Петрозаводск\Соломенное
Контактная информация:

Re: При скачивании отваливается мир

Сообщение Swift » 23 фев 2013, 17:37

этот топик в игноре у сапорта
больше возможностей остаться без интернета
номер договора - 141000081354

Аватара пользователя
Swift
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:46
Откуда: Россия\Петрозаводск\Соломенное
Контактная информация:

Re: При скачивании отваливается мир

Сообщение Swift » 28 фев 2013, 06:01

up! :twisted:
Support ждём комментариев
больше возможностей остаться без интернета
номер договора - 141000081354

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Re: При скачивании отваливается мир

Сообщение Support » 01 мар 2013, 07:33

Swift писал(а):up!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
оставьте заявку на 8-125 изложите проблему. Так дело быстрее пойдет. А то что вы на форуме пишете UP и др. Дело будет двигаться на много медленнее.

Аватара пользователя
yamaha10000
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:22
Откуда: Пудож

Re: При скачивании отваливается мир

Сообщение yamaha10000 » 01 мар 2013, 20:02

Аууууууууууууууууу!!!!!!!!Ответьте в теме "Проблемы с обрывами связи."

Аватара пользователя
Swift
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:46
Откуда: Россия\Петрозаводск\Соломенное
Контактная информация:

Re: При скачивании отваливается мир

Сообщение Swift » 01 мар 2013, 21:23

так то не только у меня проблемы. а по телефону мне скажут тоже что и впрошлый раз. "мы тут не причём. у нас всё нормально"
больше возможностей остаться без интернета
номер договора - 141000081354

Progresso
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:20
Откуда: Соломенное

Re: При скачивании отваливается мир

Сообщение Progresso » 04 мар 2013, 15:14

Swift писал(а):так то не только у меня проблемы. а по телефону мне скажут тоже что и впрошлый раз. "мы тут не причём. у нас всё нормально"
Я так смотрю у вас эта война с тех.поддержкой Ростелекома уже почти год продолжается (если судить по дате создания темы). А не проще ли и правда поставить в ручную в программах загрузки ограничение скорости? Или у вас этот метод не работает?
л/с 141000087862

mxx
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 22:21
Контактная информация:

Re: При скачивании отваливается мир

Сообщение mxx » 04 мар 2013, 15:17

Support писал(а):
Swift писал(а):up!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
оставьте заявку на 8-125 изложите проблему. Так дело быстрее пойдет. А то что вы на форуме пишете UP и др. Дело будет двигаться на много медленнее.
Только, к сожалению, дело дальше ответа "на данный момент проблему решить невозможно" всё равно не уйдёт.
Последний раз редактировалось mxx 04 мар 2013, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

poland
Новичок
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 18:25

Re: При скачивании отваливается мир

Сообщение poland » 04 мар 2013, 15:27

Progresso писал(а):
Swift писал(а):так то не только у меня проблемы. а по телефону мне скажут тоже что и впрошлый раз. "мы тут не причём. у нас всё нормально"
Я так смотрю у вас эта война с тех.поддержкой Ростелекома уже почти год продолжается (если судить по дате создания темы). А не проще ли и правда поставить в ручную в программах загрузки ограничение скорости? Или у вас этот метод не работает?
А какого хрена я должен ставить всякие свистелки и перделки только из-за того, что кой у кого руки растут из неправильного места?

Ну и в продолжение темы: Саппорт, а сейчас у вас тоже всё ништяк, да? Всё работает? И ЖЖ и ютюб и лента.ру например? Или это опять не у вас проблемы?
ЗЫ. Я вам скриншотов наделал на всякий случай, помню, что у вас дифференциальная слепота в терминальной стадии, особенно когда дело касается вашей работы.
141000058523

Аватара пользователя
Swift
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:46
Откуда: Россия\Петрозаводск\Соломенное
Контактная информация:

Re: При скачивании отваливается мир

Сообщение Swift » 05 мар 2013, 17:04

Progresso писал(а):
Swift писал(а):так то не только у меня проблемы. а по телефону мне скажут тоже что и впрошлый раз. "мы тут не причём. у нас всё нормально"
Я так смотрю у вас эта война с тех.поддержкой Ростелекома уже почти год продолжается (если судить по дате создания темы). А не проще ли и правда поставить в ручную в программах загрузки ограничение скорости? Или у вас этот метод не работает?
не люблю себя ограничивать :twisted:
больше возможностей остаться без интернета
номер договора - 141000081354

Аватара пользователя
Swift
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:46
Откуда: Россия\Петрозаводск\Соломенное
Контактная информация:

Re: При скачивании отваливается мир

Сообщение Swift » 01 апр 2013, 07:45

"проблема плавающая... пока ограничьте скорость. мы не знаем в чём причина" супер
больше возможностей остаться без интернета
номер договора - 141000081354

Аватара пользователя
Swift
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:46
Откуда: Россия\Петрозаводск\Соломенное
Контактная информация:

Re: При скачивании отваливается мир

Сообщение Swift » 14 апр 2013, 13:59

проблему планируют решать или нахер?
больше возможностей остаться без интернета
номер договора - 141000081354

Аватара пользователя
Swift
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:46
Откуда: Россия\Петрозаводск\Соломенное
Контактная информация:

Re: При скачивании отваливается мир

Сообщение Swift » 08 май 2013, 00:32

в общем вот что
узнал у знакомого который так же живёт в соломенном, о том что и у него такая же проблема как и у меня и у других, НО он почему то не видит смысла звонить в ТП и жаловаться на вас
решите проблему. за что вы денги то получате?
больше возможностей остаться без интернета
номер договора - 141000081354

Ответить