Уважаемые абоненты,

Форум технической поддержки работает в режиме только для чтения.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Когда АДСЛ в Старой Вилге?

Авангард, выделенные линии
Закрыто
rilona
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 21:40

Когда АДСЛ в Старой Вилге?

Сообщение rilona » 17 июл 2008, 21:44

Вот в чем и впорос. Сказали, что техничекая возможность есть, нет пула... свободного Когда появится? Пусть нет безлимитных каналов, но есть лимитные? когда?

homsjara
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 07:02

Re: Когда АДСЛ в Старой Вилге?

Сообщение homsjara » 17 сен 2008, 13:07

rilona писал(а):Вот в чем и впорос. Сказали, что техничекая возможность есть, нет пула... свободного Когда появится? Пусть нет безлимитных каналов, но есть лимитные? когда?
Действительно когда? Вроде не самый дальний уголок республики...в Н. Вилге ужо есть, а про старую забыли...

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Сообщение Support » 17 сен 2008, 16:27

уточняю по данному вопросу.

homsjara
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 07:02

Сообщение homsjara » 24 сен 2008, 12:23

Support писал(а):уточняю по данному вопросу.
И как успехи? Есть ли информация новая? Можно ли ожидать в Вилге АДСЛ? Или как в пещерном веке через модем коннектиться?

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Сообщение Support » 24 сен 2008, 15:34

homsjara писал(а):
Support писал(а):уточняю по данному вопросу.
И как успехи? Есть ли информация новая? Можно ли ожидать в Вилге АДСЛ? Или как в пещерном веке через модем коннектиться?
В ближайшее время(до конца этого года) установка оборудования не планируется :(

homsjara
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 07:02

Сообщение homsjara » 01 дек 2008, 11:09

Подниму тему...тут по работе ко мне специалисты приходили, настраивали безлимитный АДСЛ...спросил у них про оборудование для старой Вилги...сказали, что стоит уже, но когда включат - не знают, не могли бы Вы этот вопрос поподробнее осветить? Может все таки до нового года включат?

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Сообщение Support » 01 дек 2008, 11:15

homsjara писал(а):Подниму тему...тут по работе ко мне специалисты приходили, настраивали безлимитный АДСЛ...спросил у них про оборудование для старой Вилги...сказали, что стоит уже, но когда включат - не знают, не могли бы Вы этот вопрос поподробнее осветить? Может все таки до нового года включат?
Могу сказать точно DSLAMа в Старой -Вилге нет и в планах на 2008 год его установка не планируется.

homsjara
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 07:02

Сообщение homsjara » 26 дек 2008, 17:57

Support писал(а):
homsjara писал(а):Подниму тему...тут по работе ко мне специалисты приходили, настраивали безлимитный АДСЛ...спросил у них про оборудование для старой Вилги...сказали, что стоит уже, но когда включат - не знают, не могли бы Вы этот вопрос поподробнее осветить? Может все таки до нового года включат?
Могу сказать точно DSLAMа в Старой -Вилге нет и в планах на 2008 год его установка не планируется.
А на 2009 год есть в плане? Мне инет дома нужен. А вообще есть какой то телефон контактный, где может ответить информированный человек когда появится возможность подключения? Просто по телефону 815 и 087 девушки не знают ничего кроме "оставьте заявку"...я уже штук 20 оставил...

homsjara
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 07:02

Сообщение homsjara » 28 дек 2008, 09:49

homsjara писал(а):
Support писал(а):
homsjara писал(а):Подниму тему...тут по работе ко мне специалисты приходили, настраивали безлимитный АДСЛ...спросил у них про оборудование для старой Вилги...сказали, что стоит уже, но когда включат - не знают, не могли бы Вы этот вопрос поподробнее осветить? Может все таки до нового года включат?
Могу сказать точно DSLAMа в Старой -Вилге нет и в планах на 2008 год его установка не планируется.
А на 2009 год есть в плане? Мне инет дома нужен. А вообще есть какой то телефон контактный, где может ответить информированный человек когда появится возможность подключения? Просто по телефону 815 и 087 девушки не знают ничего кроме "оставьте заявку"...я уже штук 20 оставил...
Так есть такой телефон? Или дайте информацию здесь...

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Сообщение Support » 29 дек 2008, 10:59

homsjara писал(а):
homsjara писал(а):
Support писал(а): Могу сказать точно DSLAMа в Старой -Вилге нет и в планах на 2008 год его установка не планируется.
А на 2009 год есть в плане? Мне инет дома нужен. А вообще есть какой то телефон контактный, где может ответить информированный человек когда появится возможность подключения? Просто по телефону 815 и 087 девушки не знают ничего кроме "оставьте заявку"...я уже штук 20 оставил...
Так есть такой телефон? Или дайте информацию здесь...
Единственную информацию, которой владеет техническая поддержка, я Вам написал ранее. Обратитесь с этим вопросом в центр обслуживания клиентов.

Закрыто