Уважаемые абоненты,

Форум технической поддержки работает в режиме только для чтения.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

вопросец

Авангард, выделенные линии
Ответить
Lans
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 18:05

вопросец

Сообщение Lans » 07 авг 2008, 18:25

Когда появился авангард, у мня был обычный интернет АДСЛ(непомню, как тариф назывался), после появления Авангарда меня автоматически перевели на тариф Авангард-150 мб, только вот теперь не магу зайти на свою страницу статистики(абонента), пароль или логин, который мне был дан неподходит...
Хотелось бы узнать, что можно сделать в этой ситуации, меняли ли при автоматическом переходе на новый тариф логины или пароли и если да, то где это можна узнать?)

vk
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 23:31
Откуда: Сегежа

Сообщение vk » 07 авг 2008, 19:49

Обратиться в ближайший центр обслуживания клиентов (например, где заключали договор).
Без личной явки с паспортом пароль все равно не поменяют и не скажут.

Lans
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 18:05

Сообщение Lans » 12 авг 2008, 03:14

хм, поставлю вопрос по другому, если при тарифе авангард 150мб (тоишь анлим идёт на внутренние сети, а на внешке лежат тока халявные 150 метров) я вообще никак нимагу на внешку залесть, даже на сайт http://karelia.avangard-dsl.ru/ зайти немагу, что можно сделать в такой ситуации?

Lans
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 18:05

Сообщение Lans » 14 авг 2008, 16:59

да уж, я чую что быстрее инет анлимный на сампе или СЛе подключю и паритсо не буду, пока тут хоть что то посоветуют...

john985
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 08:50

Сообщение john985 » 14 авг 2008, 17:15

сейчас у многих внешний инет лежит(((

Lans
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 18:05

Сообщение Lans » 14 авг 2008, 17:56

john985 писал(а):сейчас у многих внешний инет лежит(((
это то понятно, но у мня всегда он лежит)
как тока все договора перевели автоматически на новые тарифы "Авангард 150мб" так у мня и нету входа на внешку, уже больше чем полгода(

vk
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 23:31
Откуда: Сегежа

Сообщение vk » 14 авг 2008, 19:11

Lans писал(а):как тока все договора перевели автоматически на новые тарифы "Авангард 150мб" так у мня и нету входа на внешку, уже больше чем полгода(
Как говорят в одном известном городе, я на вас удивляюсь.
Неужели за полгода (а на самом деле, переводили на авангард всех в конце уже прошедшего года) нельзя было позвонить по 8-15 (ну или 087 в Птз) и спросить, в чем дело?
Старые договоры подразумевают авансовую систему оплаты, либо у вас нет денег на счете, либо неверно пароль вводите, либо неверно vpn настроено. Первые два предположения легко проверяются звонком в ТП, насчет настройки vpn читать тут.

Lans
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 18:05

Сообщение Lans » 14 авг 2008, 19:27

vk писал(а):
Lans писал(а):как тока все договора перевели автоматически на новые тарифы "Авангард 150мб" так у мня и нету входа на внешку, уже больше чем полгода(
Как говорят в одном известном городе, я на вас удивляюсь.
Неужели за полгода (а на самом деле, переводили на авангард всех в конце уже прошедшего года) нельзя было позвонить по 8-15 (ну или 087 в Птз) и спросить, в чем дело?
Старые договоры подразумевают авансовую систему оплаты, либо у вас нет денег на счете, либо неверно пароль вводите, либо неверно vpn настроено. Первые два предположения легко проверяются звонком в ТП, насчет настройки vpn читать тут.
VPN тваю я уже раз 5 настраивал, вот тока опять же пароль не подходит, и я его ввводил уж поверь не один раз, а значит не мог ошибитсо, по той же причине я нимагу зайти на свою страницу абонента и пасмареть, что там с моим счётом тваритсо, пазванить оп етому телефону не магу так как пока что в наличии нету средства связи,ь и по етой причине я подумал, что здесь могут помоч, но по моему кроме как клепать однообразные советы, до которых я и сам догадался давным давно, больше помоч ничем не могут, да и вапще хотелось бы увидеть на етом форуме хотя бы модератора

ЗЫж не званил я туда полгода так как телефона не было ето раз, да и не жил я дома ето два!

vk
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 23:31
Откуда: Сегежа

Сообщение vk » 14 авг 2008, 21:36

Были бы вы, уважаемый, повежливее - может, посмотрел бы логи, пока штатные суппортеры отсутствуют (хотя номер лицевой счета так и не был назван, и когда были попытки входа).

Ответить