Уважаемые абоненты,

Форум технической поддержки работает в режиме только для чтения.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

увеличение скорости тарифов

Авангард, выделенные линии
mnk1958
Новичок
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 15:12

Сообщение mnk1958 » 03 дек 2008, 17:08

a-lex-us писал(а):
mnk1958 писал(а):
a-lex-us писал(а):Таааааааак....... Авангардовцам - БОЛЬШУЩИЙ РЕСПЕКТИЩЕ за то, что не забываете про своих пользователей! :D

Теперь по делу... Получается, что нынче я имею тариф в 2 мбита/сек..
Значит, с какой скоростью я должен качать, по идее? Я не шаарю просто :oops:
Во- первых, не нынче. А только с 5 декабря начнут увеличивать скорость(какие -то проблемы). А скорость скачивания у вас будет около 250 кБайт/сек.


250 - на миру? О_О
А Карелия такой же останется?
Внутренние ресурсы будут доступны, как минимум, на тех же скоростях, которые предоставлены вам новыми тарифами. Если скорость доступа к внутренним ресурсам была выше, то она таковой и останется. Я так думаю.

mnk1958
Новичок
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 15:12

Сообщение mnk1958 » 03 дек 2008, 17:13

Slayzer писал(а):Ммм разве писали что с 5 декабря будут подымать скорость? Помоему писали тока то что всяческие работы на путях передачи данных запрещены до 5 декабря.
Я не вижу никаких противоречий между моим и вашим постами.

Аватара пользователя
Slayzer
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:26
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Slayzer » 03 дек 2008, 19:27

mnk1958 писал(а):
Slayzer писал(а):Ммм разве писали что с 5 декабря будут подымать скорость? Помоему писали тока то что всяческие работы на путях передачи данных запрещены до 5 декабря.
Я не вижу никаких противоречий между моим и вашим постами.
Я к тому что не писали такого типа "всяческие работы на путях передачи данных запрещены до 5 декабря, поэтому повышение скоростей будетс 5 декабря", поэтому неизвестно будут ли ещё повышения скоростей или это только слухи.
Суппорт подскажите планируется ли очередное повышение скоростей? Было бы вобще замечательно 8)
Л/С: 141000242047

Аватара пользователя
aceventura
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 17:52

Сообщение aceventura » 03 дек 2008, 19:34

ух ты, обрадовали)))
было 256, стало 550 :-D
хорошенький подарок на НГ=)))

Аватара пользователя
Юргенсон
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 11:35

!

Сообщение Юргенсон » 03 дек 2008, 20:09

Slayzer писал(а):
mnk1958 писал(а):
Slayzer писал(а):Ммм разве писали что с 5 декабря будут подымать скорость? Помоему писали тока то что всяческие работы на путях передачи данных запрещены до 5 декабря.
Я не вижу никаких противоречий между моим и вашим постами.
Я к тому что не писали такого типа "всяческие работы на путях передачи данных запрещены до 5 декабря, поэтому повышение скоростей будетс 5 декабря", поэтому неизвестно будут ли ещё повышения скоростей или это только слухи.
Суппорт подскажите планируется ли очередное повышение скоростей? Было бы вобще замечательно 8)
Тарифы уже выложены для ознакомления! так что не слухи это точно!
http://karelia.avangard-dsl.ru/ru/bann1

Аватара пользователя
Alex58
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 20:35

Сообщение Alex58 » 03 дек 2008, 20:44

Slayzer писал(а):
mnk1958 писал(а):
Slayzer писал(а):Ммм разве писали что с 5 декабря будут подымать скорость? Помоему писали тока то что всяческие работы на путях передачи данных запрещены до 5 декабря.
Я не вижу никаких противоречий между моим и вашим постами.
Я к тому что не писали такого типа "всяческие работы на путях передачи данных запрещены до 5 декабря, поэтому повышение скоростей будетс 5 декабря", поэтому неизвестно будут ли ещё повышения скоростей или это только слухи.
Суппорт подскажите планируется ли очередное повышение скоростей? Было бы вобще замечательно 8)
Вы, извиняюсь, прикидываетесь ...? Вы со своими вопросами достали уже всех. Выше в посте ссылка на тарифы (для слепых).

smp39
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:55

Сообщение smp39 » 03 дек 2008, 20:58

Может стоит этот безцельный разговор прекратить...придёт 5 декабря и посмотрим, темболее недолго ждать осталось...

Закрыто