Уважаемые абоненты,

Форум технической поддержки работает в режиме только для чтения.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Районы, скорости на портах adsl

Авангард, выделенные линии
antivaris
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:01

Сообщение antivaris » 04 сен 2010, 12:56

№ договора: 141000275333

Жигалов
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 18:16

Сообщение Жигалов » 12 сен 2010, 00:50

Mihail писал(а):Здравствуйте, когда же в Ладве и в Ладва-Ветке будет приличная скорость? 256 кбит/с это 20 век
+1. Нет кнопочки offtop. А я думал я один такой, в своей забытой богом (авангардом) деревне.

Mihail
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:41

Сообщение Mihail » 26 сен 2010, 12:36

Ожидается повышение скорости или нет, хотя бы безлимитный сделали, есть тут кто? :( лицевой счёт № 141000009928

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Сообщение Support » 27 сен 2010, 08:58

Mihail писал(а):Ожидается повышение скорости или нет, хотя бы безлимитный сделали, есть тут кто? :( лицевой счёт № 141000009928
Уточняю по Вашему вопросу.

Mihail
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:41

Сообщение Mihail » 06 окт 2010, 10:21

Здравствуйте, никто так и не ответил на мой вопрос, стоит ли надеяться. Когда три года назад я подключал ADSL, мне сказали что скоро у нас будет безлимитный интернет и посоветовали пока взять тариф с включённым трафиком, и тогда я понял что значит не гарантированная скорость 8 Мб/с, но чтоб настолько - чуть быстрее обычного интернета конечно....

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Сообщение Support » 06 окт 2010, 12:38

Mihail писал(а):Здравствуйте, никто так и не ответил на мой вопрос, стоит ли надеяться. Когда три года назад я подключал ADSL, мне сказали что скоро у нас будет безлимитный интернет и посоветовали пока взять тариф с включённым трафиком, и тогда я понял что значит не гарантированная скорость 8 Мб/с, но чтоб настолько - чуть быстрее обычного интернета конечно....
К сожалению, на сегодняшний день для предоставления широкополосного доступа к сети Интернет на безлимитных тарифных планах жителям Ладвы Ветки Прионежского района отсутствует техническая возможность.
Для организации безлимитного Интернета требуется проведение комплекса мероприятий.
В настоящее время ОАО "СЗТ" Карельский филиал пытается найти варианты решения сложившейся проблемы.
При появлении оптимальных вариантов предоставление широкополосного доступа к сети Интернет на безлимитных тарифных планах жителям Ладвы Ветка будет реализовано.

Дмитрий
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 22:55

Сообщение Дмитрий » 12 окт 2010, 13:12

... в этом году ожидается повышение скоростей на тарифных линейках ?

Жигалов
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 18:16

Сообщение Жигалов » 15 окт 2010, 11:45

Вопрос аналогичный предыдущим. Не ожидается в этом году введение безлимитных тарифов и увеличения скорости в Сортавальском районе. Просто вроде обещали, что с нового года будут подвижки, однако год идет к концу, а ни безлимитки, ни скорости (256 кбит/с). Договор 141000226966.

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Сообщение Support » 15 окт 2010, 13:57

1. Следите, пожалуйста, за официальной информацией в СМИ и на продуктовых сайтах ОАО "СЗТ", обо всех изменениях мы обязательно известим своих абонентов.

2. Карельский филиал старается учитывать пожелания своих настоящих и будущих абонентов. В планах развития телекоммуникаций в Карелии на ближайшее будущее приоритетными направлениями для нас являются: модернизация абонентской сети филиала, расширение спектра предоставляемых услуг и дополнительных сервисов. Следите, пожалуйста, за официальной информацией в СМИ и на продуктовых сайтах ОАО "СЗТ", обо всех изменениях мы обязательно известим своих абонентов.

Mihail
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:41

Сообщение Mihail » 11 ноя 2010, 17:34

Support писал(а):К сожалению, на сегодняшний день для предоставления широкополосного доступа к сети Интернет на безлимитных тарифных планах жителям Ладвы Ветки Прионежского района отсутствует техническая возможность.
Для организации безлимитного Интернета требуется проведение комплекса мероприятий.
В настоящее время ОАО "СЗТ" Карельский филиал пытается найти варианты решения сложившейся проблемы.
При появлении оптимальных вариантов предоставление широкополосного доступа к сети Интернет на безлимитных тарифных планах жителям Ладвы Ветка будет реализовано.
Зачем же так дезинформировать, оказывается этот комплекс мероприятий уже проведён, как я случайно узнал, у нас в Ладва-Ветке недавно закончили прокладку оптоволоконного кабеля и в скором времени ожидается повышение скорости до 8 Мб, и возможность перехода на безлимитный тарифный план. Почему об этом здесь нет никакой информации?

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Сообщение Support » 11 ноя 2010, 17:43

Mihail писал(а):Зачем же так дезинформировать, оказывается этот комплекс мероприятий уже проведён, как я случайно узнал, у нас в Ладва-Ветке недавно закончили прокладку оптоволоконного кабеля и в скором времени ожидается повышение скорости до 8 Мб, и возможность перехода на безлимитный тарифный план. Почему об этом здесь нет никакой информации?
Хотелось бы знать точный источник предоставленной информации.
Обратите внимание на дату сообщения (6.10.2010), комплекс мероприятий это не только прокладка оптоволоконного кабеля.
Сейчас занимаюсь уточнением Вашей информации.

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Сообщение Support » 12 ноя 2010, 10:07

Mihail
Да, действительно, строительство волоконно-оптических линий связи в Ладву-Ветку, Ладву завершено.
В Ладве-Ветке размещение оборудования безлимитного Интернета планируется со следующего года.
Более точную информацию по срокам мы Вам пока сообщить не можем. Следите за официальной информацией в СМИ и на продуктовых сайтах ОАО СЗТ, обо всех изменениях мы обязательно известим своих абонентов.

Mihail
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:41

Сообщение Mihail » 12 дек 2010, 22:46

Здравствуйте, а теперь можно на безлимитный переходить скорость поднялась до 1700 кбит/с.

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Сообщение Support » 13 дек 2010, 14:39

Mihail писал(а):Здравствуйте, а теперь можно на безлимитный переходить скорость поднялась до 1700 кбит/с.
Здравствуйте, можете переключатся на безлимитный тариф.

antivaris
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:01

Re: Районы, скорости на портах adsl

Сообщение antivaris » 30 апр 2011, 10:25

Здраствуйте! Хотелось узнать, когда же в Деревянке можно будет перейти на безлимит? Кого-то уже перевели, а остальным не перейти-свободных слотов нет. Можно эти самые слоты освободить или расширить? Тут уже 3.5G везде понатыкали, тарифы у операторов неплохие и скорость получше чем была на adsl.

Ответить