Уважаемые абоненты,

Форум технической поддержки работает в режиме только для чтения.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Еще раз о безлимитке в Олонецком районе

Авангард, выделенные линии
Ответить
akira
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:21

Еще раз о безлимитке в Олонецком районе

Сообщение akira » 08 июн 2009, 11:21

Уважаемые администраторы, в начале января я интересовалась, когда же будет безлимит в населенном пункте Мегрега, получила ответ: "Приносите свои заявления на переход на безлимит по адресу : г.Олонец, ул.Урицкого. 13а. к.22, второй этаж.
По Мегреге всего два заявления пока в очереди, это при всего то 12 занятых лимитных портов.(принесете 25 заявлений - буду с удовольствием пробивать безлимит в Мегреге.)".
Уже в марте желающих подключить безлимит было около 30. Так вот, хотелось бы узнать услуга будет предоставляться или обещанного 3 года ждут?

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Re: Еще раз о безлимитке в Олонецком районе

Сообщение Support » 24 июн 2009, 10:34

akira писал(а):Уважаемые администраторы, в начале января я интересовалась, когда же будет безлимит в населенном пункте Мегрега, получила ответ: "Приносите свои заявления на переход на безлимит по адресу : г.Олонец, ул.Урицкого. 13а. к.22, второй этаж.
По Мегреге всего два заявления пока в очереди, это при всего то 12 занятых лимитных портов.(принесете 25 заявлений - буду с удовольствием пробивать безлимит в Мегреге.)".
Уже в марте желающих подключить безлимит было около 30. Так вот, хотелось бы узнать услуга будет предоставляться или обещанного 3 года ждут?
Уточняю по Вашему вопросу.

Landgraf
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 18:49

Сообщение Landgraf » 11 июл 2009, 11:05

Здравствуйте, прошу уточнить вопрос по безлимитке в пос. Ильинском Олонецкого р-на. Также писали заявления, коллективное письмо, ... ответа нет, в абонентском отделе ничего не знают, отправляют звонить на 8-15, там тоже ничего не знают. Уточните пожалуйста планируется ли ввести безлимит в Ильинском? И если не хватает заявлений, то сколько их еще надо? Желающих много, но с такими тарифами на лимитке, инет мало кому нужен вообще.
Лицевой счет №141000253649
И жили они долго и счастливо

Funlight
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 23:04

Сообщение Funlight » 12 июл 2009, 21:49

Присоединяюсь к просьбе Landgraf'а.

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Сообщение Support » 13 июл 2009, 11:57

Карельский филиал ОАО Северо-Западный Телеком информирует Вас, что установка оборудования безлимитного Интернета в Мегреге Олонецкого р-на запланирована в 2010 году.
Карельским филиалом ОАО "СЗТ" в 2010 запланированы работы по размещению оборудования безлимитного Интернета в п. Ильинский.

Ответить