Уважаемые абоненты,

Форум технической поддержки работает в режиме только для чтения.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

проблемы при поднятии соединения

Авангард, выделенные линии
Ответить
Аватара пользователя
Alexandra
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:09
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

проблемы при поднятии соединения

Сообщение Alexandra » 24 сен 2009, 19:28

Добрый вечер!

У меня старенький, но стабильно работающий модем (D-link 300T), настроенные в режиме моста. Сегодня ночью в районе 3 часов, когда соединение было поднято, перестали открываться ссылки, в общем коннект не шел. решила переподнять соединение. А далее случилось вот что: несколько раз подряд выдавал ошибку 691 (что-то о неправильном имени или пароле, о том, что в данном домене такого логина не зарегистрировано (пара логин/пароль szt/szt)), после 2-3 раз вывода данной ошибки стал выводить ошибку 718. Перезагрузка модема и компьютера ничего не дала, продолжилась выдача ошибки 718. Смирилась. На утро при поднятии соединения коннект прошел нормально, сейчас все работает. Раньше такого не случалось. Хотелось бы поинтересоваться а что это такое было?

Спасибо за внимание.
л/с: 1-141000026428

Михаил
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 01:42
Откуда: Кондопога

Сообщение Михаил » 24 сен 2009, 21:25

аналогично 24 числа после 00:30 начало выдавать на модеме ошибку авторизации, между 6 и 7 часами перед работой проверял, все работало, в 22 часа опять таже фигня, после 3-й перезагрузки модема соединение установилось, ну и соответственно вопрос - что это и долго ли продлится?

хмм и еще вопросик техподдержка теперь не круглосуточная? а то меня сбросили когда я звонил :roll:
модем DSL-2500U лицевой счет 141000247614

Оверченко Александр
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 14:30

Сообщение Оверченко Александр » 25 сен 2009, 12:48

В указанное Вами время в учетной системе происходил однократный процесс технического обслуживания базы данных. Это привело к временным затруднениям авторизации. Подобное развитие не прогнозировалось, поэтому оповещения о работах не было.
Приносим свои извинения.

Ответить