Уважаемые абоненты,

Форум технической поддержки работает в режиме только для чтения.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

постоянно пропадает линк

Авангард, выделенные линии
Ответить
south
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 20:21
Контактная информация:

постоянно пропадает линк

Сообщение south » 19 фев 2010, 23:07

С нового года началась проблема. Постоянно пропадает линк. Причем модем получает ip адрес, но при этом не пигнует даже карельские сервера. Помогает только 5 ти кратное перезагрузка модема, после чего модем получает новый айпи и интернет начинает работать. до новго года (почти 1.5 года) не было никаких проблем. А сейчас регулярно падает коннект, меня это порядком уже запарило, помогите пожалуйста. надеюсь это сообщение прчоитают специалисты из авангарда, потому что звонить на телефон поддержки бесполезно, там поднимает трубу какаято нешаристая тетка и говорит перезагрузите модем, а бл... не помогает ?! говорит , что перезвонят специалисты , но мне еще за 4 раза никто не перезвонил. Номер договорак не помню телефон 76-17-67.
Мои контакты rogozinds@gmail.com рогозин Д.С.
буду очень признателен если мое сообщение рассмотрят....
лицевой счет
141000055012

vl600
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 09:50

Сообщение vl600 » 20 фев 2010, 13:21

У меня тоже линк пропадал, в итоге поставили в профиль скорость вместо 4х мегабит 3 и это всё, что они могут.

Аватара пользователя
kesko
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 21:55
Откуда: Питкяранта

Сообщение kesko » 20 фев 2010, 14:01

К сожалению ADSL устаревшая технология. Относительно низкая скорость обмена, низкая скорость отдачи, обрывы связи. Всё это "радости" ADSL. И от этого никуда не деться.
Лицевой счёт: 141000316434

vl600
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 09:50

Сообщение vl600 » 20 фев 2010, 14:12

Да, и это факт, но пока от АДСЛ никуда не деться))) Нет достойного провайдера. (По крайней мере у нас в Кондопоге)

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Re: постоянно пропадает линк

Сообщение Support » 24 фев 2010, 09:59

south писал(а):С нового года началась проблема. Постоянно пропадает линк. Причем модем получает ip адрес, но при этом не пигнует даже карельские сервера. Помогает только 5 ти кратное перезагрузка модема, после чего модем получает новый айпи и интернет начинает работать. до новго года (почти 1.5 года) не было никаких проблем. А сейчас регулярно падает коннект, меня это порядком уже запарило, помогите пожалуйста. надеюсь это сообщение прчоитают специалисты из авангарда, потому что звонить на телефон поддержки бесполезно, там поднимает трубу какаято нешаристая тетка и говорит перезагрузите модем, а бл... не помогает ?! говорит , что перезвонят специалисты , но мне еще за 4 раза никто не перезвонил. Номер договорак не помню телефон 76-17-67.
Мои контакты rogozinds@gmail.com рогозин Д.С.
буду очень признателен если мое сообщение рассмотрят....
В субботу с Вами связывался специалист, сейчас обрывы есть?

Ответить