Уважаемые абоненты,

Форум технической поддержки работает в режиме только для чтения.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Карелия в "БЛ" и в Yandex.Local

Авангард, выделенные линии
Ответить
Renco
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:02
Откуда: Питер

Карелия в "БЛ" и в Yandex.Local

Сообщение Renco » 15 мар 2010, 13:55

По неподтверждённой со стороны СЗТ информации Карелия вошла в состав "большой локалки" СЗТ, куда также входят СПб, Коми, Архангельская, Вологодская, Ленинградская, Новгородская и Псковская обл. Но сие подтверждается некоторыми фактами и опытным путём.

Также Карелии теперь Яндекс доступен на локальной скорости, хотя официально в Яндекс.Локал включён только СПб, но факты говорят об ином. 8)
Новость на сайте @вангарда СПб: клик
Новость с комментарием на сайте @вангард-LAN:клик

P.S. На усмотрении администрации форума тему можно перенести в раздел "Новости" или же оставить тут для обсуждения, а там сделать дубликат.

DmitriyS88
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:07
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Карелия в "БЛ" и в Yandex.Local

Сообщение DmitriyS88 » 25 мар 2010, 22:36

Renco писал(а):По неподтверждённой со стороны СЗТ информации Карелия вошла в состав "большой локалки" СЗТ, куда также входят СПб, Коми, Архангельская, Вологодская, Ленинградская, Новгородская и Псковская обл. Но сие подтверждается некоторыми фактами и опытным путём.

Также Карелии теперь Яндекс доступен на локальной скорости, хотя официально в Яндекс.Локал включён только СПб, но факты говорят об ином. 8)
Новость на сайте @вангарда СПб: клик
Новость с комментарием на сайте @вангард-LAN:клик

P.S. На усмотрении администрации форума тему можно перенести в раздел "Новости" или же оставить тут для обсуждения, а там сделать дубликат.
Ау, так никто ничего по этому поводу и не скажет? Интересно ведь...) Стоит ждать чего подобное или нет (пока оно определенно не работает). Пробовал смотреть видео на яндексе, как было, так и осталось.. :)
Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь расстреляем...
ОС W7, модем DSL-2540U

Renco
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:02
Откуда: Питер

Сообщение Renco » 27 мар 2010, 13:53

А чего ждать? Уже так и есть. Просто Яндекс не гарантирует локальный доступ ко всем своим ресурсам. Да и в своём видеосервисе Яндекс часто редиректит поток с другого внешнего источника. Лучше тестироваться на Мирроре.

SkinsPro
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 02:02
Контактная информация:

Сообщение SkinsPro » 28 мар 2010, 10:13

Renco писал(а):А чего ждать? Уже так и есть. Просто Яндекс не гарантирует локальный доступ ко всем своим ресурсам. Да и в своём видеосервисе Яндекс часто редиректит поток с другого внешнего источника. Лучше тестироваться на Мирроре.
на странице
http://local.yandex.ru/
Внизу смотрим и видим
Изображение
Я думаю это подтверждение

DmitriyS88
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:07
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение DmitriyS88 » 29 мар 2010, 21:04

SkinsPro писал(а):
Renco писал(а):А чего ждать? Уже так и есть. Просто Яндекс не гарантирует локальный доступ ко всем своим ресурсам. Да и в своём видеосервисе Яндекс часто редиректит поток с другого внешнего источника. Лучше тестироваться на Мирроре.
на странице
http://local.yandex.ru/
Внизу смотрим и видим
Изображение
Я думаю это подтверждение
Спасибо за ответ. Сам на нем не часто бываю, потому не заметил этого значка... Хотя, у меня все равно есть сомнения. Наш провайдер это СЗТ!? А он в питере живет своей жизнью (даже в ценах отличной от нас) не говоря уже о количестве и качестве услуг (мега авангард, например). Отсюда и сомнения, мало-ли, чего там Яндекс пишет... Не то что-бы мне это было принципиально, но все-таки интересно: почему молчат представители телекома!?
Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь расстреляем...
ОС W7, модем DSL-2540U

Ответить