Уважаемые абоненты,

Форум технической поддержки работает в режиме только для чтения.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Возврат денег после разрыва договора

Dialup, ISDN, Аванс
Ответить
Аватара пользователя
Dead Krolik
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 22:37
Контактная информация:

Возврат денег после разрыва договора

Сообщение Dead Krolik » 15 мар 2008, 23:50

Как говорится в этом краснознаменном топике модемным договорам настал конец. Уже давно пришло письмо, что мол неплохо бы мне сходить и сдать заявку на получение остатка на счету. Сходить лень. Но вопрос в другом - у меня там почта осталась. Если я деньги заберу - получается я окончательно порву с онегой в той пассии и адресок могут забрать. Его правда заберут?

Вопрос номер два - честно не знал куда задать. Ветки финансовых вопросов тут нет в принципе. Вообщем пришли квитки за оплату телефона, новые такие и красивые, но вот за оплату АДСЛ не пришли. Это нормально?

P.S. Сбылась мечта некоторых, форум теперь не будет флудилкой :D Хотя бы c гамеза приходить сюда не будут.

vk
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 23:31
Откуда: Сегежа

Re: Возврат денег после разрыва договора

Сообщение vk » 17 мар 2008, 08:29

Dead Krolik писал(а):Как говорится в этом краснознаменном топике модемным договорам настал конец. Уже давно пришло письмо, что мол неплохо бы мне сходить и сдать заявку на получение остатка на счету. Сходить лень. Но вопрос в другом - у меня там почта осталась. Если я деньги заберу - получается я окончательно порву с онегой в той пассии и адресок могут забрать. Его правда заберут?
Там где-то в старом форуме неоднократно звучало - закрывается не договор, а вход в сеть по нему. Все доп. сервисы (почта, дом. страница и т.п.) остаются.
Dead Krolik писал(а): Вопрос номер два - честно не знал куда задать. Ветки финансовых вопросов тут нет в принципе. Вообщем пришли квитки за оплату телефона, новые такие и красивые, но вот за оплату АДСЛ не пришли. Это нормально?
Так а в телефонном нет строки ADSL? Сейчас все безлимитные подключения идут на общий тел. счет.

Аватара пользователя
Dead Krolik
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 22:37
Контактная информация:

Сообщение Dead Krolik » 17 мар 2008, 21:18

Спасибо.

Но строчки там такой нет. Вот отключат меня за неуплату - на кого потом жаловаться, интересно.

Nerd
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:24

Сообщение Nerd » 23 июл 2008, 15:09

Dead Krolik писал(а):Спасибо.

Но строчки там такой нет. Вот отключат меня за неуплату - на кого потом жаловаться, интересно.
За это если отключат (просёр с выставлением счёта), то свисти - снова взгреем СЗТ.
Не умеешь - учись, не хочешь - не берись...

Алексей Данилевский
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 14:16

Сообщение Алексей Данилевский » 24 июл 2008, 09:24

1. Рекомендую все дополнительные услуги (электронная почта и т.п.) со старого договора перенести на новый, а старый закрыть.

2. В указанном Вами обращении есть строчка:
Порядок предоставления дополнительных сервисов в рамках ранее заключенных договоров остается без изменений.
которая намекает на то, что все дополнительные услуги остаются

3. Поскольку целью форума является решение технических проблем, то здесь отсутствуют ветки касающихся финансовой стороны. По вопросам оплаты рекомендую обращаться по телефону 082

Аватара пользователя
Dead Krolik
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 22:37
Контактная информация:

Сообщение Dead Krolik » 24 июл 2008, 19:41

Алексей Данилевский писал(а):... отсутствуют ветки касающихся финансовой стороны ...
На аске была ведь. И вопросы довольно часто задавали, тоже ведь суппорт. Хотя дело ваше.

Mihail
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:41

Сообщение Mihail » 12 окт 2008, 14:31

Мне в сервисном центре сказали что написав заявление можно перенести остаток на счёт телефона, что я и сделал. Думал что на эту сумму меньше абонентская плата за ADSL будет, напрасно. Два месяца прошло, и ничего, хотя со старого счёта (1-141000132690) деньги пропали. Лучше бы на руки давали, развели бюрократию, а толку ни какого. Где эти деньги теперь искать? Хоть сумма в районе 500 р. , всё равно обидно за такой развод, больше потратишь чем вернёшь.

Ответить