Уважаемые абоненты,

Форум технической поддержки работает в режиме только для чтения.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Почта!

Почта, вирусы, спам, фильтрация почты, проблемы с отправкой и получением почты, webmail
Закрыто
Слава
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 15:39

Почта!

Сообщение Слава » 26 ноя 2016, 16:02

Доброго времени суток ув. пользователи! У меня такая проблема! Я уехал на время в Украину, мне нужно поменять пароли от почты,самостоятельно я это сделать не могу так как на http://stat.onego.ru зайти не могу!!! Помогите пожалуйста! И за ранее огромная благодарность!!

Аватара пользователя
Ананьин Андрей
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 14:19

Re: Почта!

Сообщение Ананьин Андрей » 26 ноя 2016, 16:13

Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки по телефону 8 800 100 08 00, чтобы выяснить возможные способы смены пароля на почтовый ящик в данной ситуации.

Слава
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 15:39

Re: Почта!

Сообщение Слава » 26 ноя 2016, 16:30

А если нету такой возможно позвонить?! как быть?

Аватара пользователя
rostelecom_support
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 16:51

Re: Почта!

Сообщение rostelecom_support » 26 ноя 2016, 18:15

Слава писал(а):Доброго времени суток ув. пользователи! У меня такая проблема! Я уехал на время в Украину, мне нужно поменять пароли от почты,самостоятельно я это сделать не могу так как на http://stat.onego.ru зайти не могу!!! Помогите пожалуйста! И за ранее огромная благодарность!!
Слава, здравствуйте! Напишите в ЛС: ФИО, номер телефона для связи, адрес почты, на который требуется поменять пароль. Постараемся уточнить у коллег возможные способы Вам помочь.

Слава
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 15:39

Re: Почта!

Сообщение Слава » 26 ноя 2016, 21:04

Это можно сделать как то в личную переписку? Или мне всему форуму объявлять свои личные данные?

Аватара пользователя
rostelecom_support
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 16:51

Re: Почта!

Сообщение rostelecom_support » 26 ноя 2016, 23:28

Слава писал(а):Это можно сделать как то в личную переписку? Или мне всему форуму объявлять свои личные данные?
Конечно. Мы указали, что просим прислать данные в ЛС. Заранее благодарим.

Закрыто