Уважаемые абоненты,

Форум технической поддержки работает в режиме только для чтения.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Перенос почтового ящика (имени) на другой счет в Ростелекоме

Почта, вирусы, спам, фильтрация почты, проблемы с отправкой и получением почты, webmail
Закрыто
Hirvitie
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 04:14

Перенос почтового ящика (имени) на другой счет в Ростелекоме

Сообщение Hirvitie » 05 мар 2018, 04:25

Здравствуйте, Андрей!
У меня исторически было два счета (номера телефона) в Ростелекоме Петрозаводска. На данный момент продаю квартиру и один из счетов соответственно закрою.
Вопрос у меня следующие:
Могу ли перенести (присоединить) старый адрес (имя) почтового ящика на оставшийся счет?
Возможно ли это сделать в полном функционале или только в режиме псевдонима имени?
Как это сделать?

С уважением, Сергей

Аватара пользователя
Ананьин Андрей
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 14:19

Re: Перенос почтового ящика (имени) на другой счет в Ростеле

Сообщение Ананьин Андрей » 05 мар 2018, 11:55

Здравствуйте,

В рамках договора бесплатно предоставляется один электронный почтовый ящик. Поэтому на оставшемся договоре можно либо подключить дополнительный почтовый ящик (платная услуга), либо воспользоваться бесплатной услугой "Почтовый псевдоним" после закрытия договора.

Hirvitie
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 04:14

Re: Перенос почтового ящика (имени) на другой счет в Ростеле

Сообщение Hirvitie » 06 мар 2018, 03:06

Спасибо, Андрей!
В принципе меня устраивает работа через "Почтовый псевдоним"!

Еще один вопрос, что происходит с закрытием счета в отношении почтового ящика на текущий момент? Дело в том, что почтовый ящик, который привязан к договору, что я собираюсь закрыть, служит мне еще с прошлого века. За это время политика менялась в отношении почты насколько я могу судить по друзьям уехавшим за пределы России. Одно время почту не закрывали, только накладывали ограничения по доступу к ней. Как сейчас? Ответить можно в ЛС, если информация конфиденциальная :)

С уважением, Сергей

Аватара пользователя
Ананьин Андрей
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 14:19

Re: Перенос почтового ящика (имени) на другой счет в Ростеле

Сообщение Ананьин Андрей » 07 мар 2018, 11:52

При закрытии договора все соответствующие услуги, привязанные к этому договору также закрываются и отключаются, в том числе почтовый ящик.

Закрыто