Уважаемые абоненты,

Форум технической поддержки работает в режиме только для чтения.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Общая информация

Достоинства, недостатки IP TV от компании "Ростелеком"; проблемы, возникающие у абонентов IP TV Карельского филиала ОАО "Ростелеком
Закрыто
Алексей Данилевский
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 14:16

Общая информация

Сообщение Алексей Данилевский » 13 июл 2012, 13:08

«Ростелеком» начал оказание пакета услуг нового федерального продукта «Интерактивное телевидение
Теперь у клиентов «Ростелеком – Северо-Запад» появилась возможность просмотра до 160 качественных цифровых каналов, в том числе - 12 каналов в HD формате.
Из предложенного числа каналов абонент может подключить один или несколько основных пакетов: «Популярный», «Детский», «Познавательный», «Кино», «Спортивный». Причем каждый следующий пакет стоит дешевле. Дополнительные пакеты ТВ-каналов, такие как «Взрослый», HD, «НТВ-плюс Наш футбол», имеют фиксированную цену, подключаются и оплачиваются дополнительно к основным.
Стоимость пакета каналов может составлять для абонентов СЗФО от 180 рублей в месяц и выше в зависимости от пользования другими услугами Компании. Наиболее выгодные тарифные предложения ждут тех абонентов «Ростелекома», которые кроме услуг «Интерактивного телевидения» пользуются телефонной связью и услугами широкополосного доступа к сети Интернет.
Существенное преимущество «Интерактивного ТВ» от «Ростелеком» - это широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов. Среди них «родительский контроль», «телепрограмма на экране», постоянно обновляемый сервис видеопроката (VOD), который уже содержит более 500 популярных кинолент, мультфильмов и документальных фильмов, разбитых по категориям. Кроме того, в новом федеральном продукте значительно увеличено число каналов, на которых предоставляется сервис управления просмотром*. Теперь ТВ-пользователь может ставить трансляцию на паузу, применять функцию перемотки, обращаться к архиву передач, записывать телеэфир до 3-х каналов одновременно на 38 телеканалах (ранее – на 10 каналах). В ближайшей перспективе, благодаря использованию облачных технологий, «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» позволит клиенту получить «виртуальное пространство» для удобного хранения собственного контента размером до 7 Гбайт с возможностью дальнейшего расширения.
В новом продукте также предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Подробности здесь

Закрыто