Уважаемые абоненты,

Форум технической поддержки работает в режиме только для чтения.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Пудож интернет

Авангард, выделенные линии
Ответить
Аватара пользователя
yamaha10000
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:22
Откуда: Пудож

Пудож интернет

Сообщение yamaha10000 » 17 сен 2010, 19:41

Люди когда в Пудоже будет расширение чтобы нас подключили к Авангарду ?У нас очередь свыше 500 человек я 127,написал заявление два года назад,на днях расширили и сказали ты не попал так как мало выделили портов.Неужели ещё два года ждать?

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Сообщение Support » 20 сен 2010, 09:59

Уточняю по Вашему вопросу.

Оверченко Александр
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 14:30

Re: Пудож интернет

Сообщение Оверченко Александр » 21 сен 2010, 13:12

yamaha10000 писал(а):Люди когда в Пудоже будет расширение чтобы нас подключили к Авангарду ?У нас очередь свыше 500 человек я 127,написал заявление два года назад,на днях расширили и сказали ты не попал так как мало выделили портов.Неужели ещё два года ждать?
Здравствуйте.
Подобная ситуация продиктована объективными причинами. К сожалению, в Ваш город пока не протянут оптоволоконный кабель. Включение большого кол-ва пользователей вызовет перегрузку существующих каналов передачи данных и ухудшение предоставляемого сервиса.

Аватара пользователя
yamaha10000
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:22
Откуда: Пудож

Сообщение yamaha10000 » 09 дек 2010, 22:47

А когда в Пудоже протянут оптоволоконный кабель? :?:

Аватара пользователя
yamaha10000
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:22
Откуда: Пудож

Re: Пудож интернет

Сообщение yamaha10000 » 15 янв 2011, 20:32

Оверченко Александр писал(а):
yamaha10000 писал(а):Люди когда в Пудоже будет расширение чтобы нас подключили к Авангарду ?У нас очередь свыше 500 человек я 127,написал заявление два года назад,на днях расширили и сказали ты не попал так как мало выделили портов.Неужели ещё два года ждать?
Здравствуйте.
Подобная ситуация продиктована объективными причинами. К сожалению, в Ваш город пока не протянут оптоволоконный кабель. Включение большого кол-ва пользователей вызовет перегрузку существующих каналов передачи данных и ухудшение предоставляемого сервиса.
При чём тут оптоволокно? У нас цифровая АТС. Сама технология АDSL (Asymmetric Digital Subscriber Line — асимметричная цифровая абонентская линия) — это высокоскоростная широкополосная технология, позволяющая передавать и получать по стандартным медным телефонным проводам данные из Сети Интернет с намного большей скоростью, чем при использованием аналоговых модемов и коммутируемых линий. Для того, чтобы у абонента была возможность подключить ADSL на свой телефонный номер, необходимо, чтобы на станции провайдером было установлено специальное оборудование. Каждый оператор самостоятельно определяет необходимость и возможность установки такого оборудования на телефонной станции.Так когда оборудование поставят? Хватит мутить!!! Может вам не дают раскрывать такую информацию и надо не к вам обращаться?

Darlord
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 01:24
Контактная информация:

Сообщение Darlord » 15 янв 2011, 23:14

Сама АТС подключается к оптике, а к абонентам от АТС идет медный кабель
Гордый житель Соломенного
# 141000059724

vk
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 23:31
Откуда: Сегежа

Re: Пудож интернет

Сообщение vk » 15 янв 2011, 23:33

yamaha10000 писал(а):При чём тут оптоволокно? У нас цифровая АТС.
Хм, как Вы думаете, откуда на АТС (независимо, цифровая она или нет) берется интернет, из воздуха? Нет, как можно догадаться. Он берется из аппаратуры передачи данных, которая в свою очередь подключена к каналам (линиям) связи. Вам же явно ответили - пропускной способности вот этих существующих каналов и недостаточно для включения новых абонентов. И расширить канал простыми средствами невозможно, есть технические ограничения, увы.
Всё, выдал секретную информацию, за мной придут :D

Аватара пользователя
yamaha10000
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:22
Откуда: Пудож

Re: Пудож интернет

Сообщение yamaha10000 » 16 янв 2011, 03:57

vk писал(а):
yamaha10000 писал(а):При чём тут оптоволокно? У нас цифровая АТС.
Всё, выдал секретную информацию, за мной придут

Просто я сходил в наш Сзт там вообще сказать ни чего не могут говорят не имеют права!!!Ни сколько выделено портов,ни когда будут ещё,ни сколько!!!Сколько абонентов подключено за 2 года не уже ли 2009 не расширяли.2010 расширили на 144 порта. Говорят им начальство запретило раскрывать такую информацию!!!Я ели узнал какой я в очереди стою,в которой даже не продвинулся за 2009 год.Вот такая мистика !!!!!!

Ответить