Уважаемые абоненты,

Форум технической поддержки работает в режиме только для чтения.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Тарифы на интернет "Авангард"

Авангард, выделенные линии
Aleks123
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:49

Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Aleks123 » 02 фев 2011, 13:59

Здравствуйте,подскажите будут-ли меняться тарифы на интернет ? А то получается надо платить за интернет 280 рублей (за всего 1 мегабит!!!!)+за телефон которым не пользуюсь еще 140 рублей (всего 420 руб).От телефона не отказаться,тогда говорят в абон.отделе придется платить за пару столько-же сколько за телефон.На "Сампо" например 4 мегабита стоят 150 рублей.У нас в Лоухи сейчас протягивают сеть альтернативного интернет-провайдера "Венус",он же будет и по вай-фай еще.Собирают заявления уже кто хочет подключиться летом где то в июне.Тариф будет много меньше.Почему Вы не пытаетесь держаться за клиента и удерживать от ухода к другим провайдерам применяя гибкость в тарифах ???? p.s Был сильно удивлен что у Вас и "ночное ускорение" применимо не ко всем тарифам и т.д.Посмотрите сколько всего лакомого для тех-же Самповцев и Ситилинка.
Последний раз редактировалось Aleks123 02 фев 2011, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Support » 02 фев 2011, 16:55

Уточняю по Вашему вопросу.

Аватара пользователя
ESATA
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:11
Откуда: Кондопога

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение ESATA » 06 фев 2011, 21:37

Aleks123 1 Мбит за 280 рублей,это при выборе безлимитной телефонной связи и по срочному договору.
В остальном полностью вас поддерживаю :D
Всё нормально. 2 Мбит

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Support » 15 фев 2011, 16:42

К сожалению, в данный момент нет точного ответа на Ваш вопрос. Напишу в этой теме, как только он появится.

aaawww
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 май 2009, 11:49

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение aaawww » 16 фев 2011, 22:24

Интернет-провайдера обязали установить единый тариф для жителей города и села сообщает ФАС /fas.gov.ru/fas-news/fas-news_31443.html Какие изменения будут на Северо-западе?

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Support » 17 фев 2011, 16:31

От Вас уже зарегистрировано обращение с этим вопросом, и Вас проинформировали, что ответ отправят по почте, после можете опубликовать его в этой теме.

Аватара пользователя
dvit
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:12
Контактная информация:

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение dvit » 21 фев 2011, 17:41

aaawww писал(а):Интернет-провайдера обязали установить единый тариф для жителей города и села сообщает ФАС /fas.gov.ru/fas-news/fas-news_31443.html Какие изменения будут на Северо-западе?
Да, напишите, пожалуйста. Мне тоже интересно, какой ответ вы получили!

aaawww
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 май 2009, 11:49

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение aaawww » 02 мар 2011, 22:37

Support писал(а):От Вас уже зарегистрировано обращение с этим вопросом, и Вас проинформировали, что ответ отправят по почте, после можете опубликовать его в этой теме.
Уже почти месяц, как вопрос задан, а ответа нет!!!
Может мне обращатся в ФАС?

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Support » 03 мар 2011, 16:00

aaawww писал(а):Уже почти месяц, как вопрос задан, а ответа нет!!!
Может мне обращатся в ФАС?
По правилам, для ответа абоненту дается срок 60 дней. Ответ будет дан в установленные сроки.

aaawww
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 май 2009, 11:49

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение aaawww » 11 мар 2011, 17:35

Вот официальный ответ


Уважаемый ***********************!


Благодарим Вас за то, что Вы пользуетесь услугами связи нашей компании, и в ответ на Ваше обращение сообщаем следующее.
Услуга доступа к сети Интернет по технологии ADSL под торговой маркой "Авангард" предоставляется при наличии технической возможности.
По мере появления технической возможности ОАО "СЗТ" Карельский филиал регулярно проводит увеличение параметров скоростей на безлимитных тарифных планах без увеличения стоимости услуги.
Таким образом, у абонентов, уже пользующихся услугой «Авангард» на данных тарифных планах, появляется возможность получать больший объем информации при той же ежемесячной абонентской плате.
Разница тарифов в различных населенных пунктах Карелии (в городе и селе) вызвана различной себестоимостью услуг, поскольку затраты на предоставление услуг в сельских населенных пунктах выше, чем в городе в связи с необходимостью аренды каналов у других операторов связи.
Надеемся на понимание и долгосрочные отношения.


С уважением,

И.о. регионального директора – директора
Карельского филиала ОАО "СЗТ" А.П.Сачков

Maxim
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:05

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Maxim » 28 мар 2011, 11:12

На сампе поднятие скорости с 23 числа, а как сзт будет на это реагировать?
2 мбита за 350 рублей(от телефона отключился, 140 рублей платить за что?300 минут -150 рублей - сотовый оператор), не кажется что для столице дороговато?
Я не хочу заключать никаких срочных договоров.Но и сампа в дом не проведена, что остаётся пользоваться дорогим,и никаким сервисом?Пользуюсь уже 4 года вашими услугами.
Пользовался бы если проводным сервисом, при наличии возможности, дак думаю прилично бы уже сэкономил.Вы народ своими ценниками распугаете совсем.

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Support » 28 мар 2011, 11:54

Maxim писал(а):На сампе поднятие скорости с 23 числа, а как сзт будет на это реагировать?
2 мбита за 350 рублей(от телефона отключился, 140 рублей платить за что?300 минут -150 рублей - сотовый оператор), не кажется что для столице дороговато?
Я не хочу заключать никаких срочных договоров.Но и сампа в дом не проведена, что остаётся пользоваться дорогим,и никаким сервисом?Пользуюсь уже 4 года вашими услугами.
Пользовался бы если проводным сервисом, при наличии возможности, дак думаю прилично бы уже сэкономил.Вы народ своими ценниками распугаете совсем.
Уточняю по Вашему основному вопросу.
Хотелось бы узнать, что значит "никакой сервис"? Если есть технические проблемы, то опишите в соответсвующей ветке форума.

Maxim
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:05

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Maxim » 28 мар 2011, 12:37

Дозвониться крайне сложно.С сотового телефона вам накладно звонить.Следовательно я могу потратить 100 рублей только чтобы вам дозвониться.Разрывы совсем не радуют за такие деньги, я бы вообще хотел бы не думать, о том, что мне нужно провести минут 20 с телефоном, только для того чтобы дозвониться.

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Support » 28 мар 2011, 13:03

Maxim писал(а):Дозвониться крайне сложно.С сотового телефона вам накладно звонить.Следовательно я могу потратить 100 рублей только чтобы вам дозвониться.Разрывы совсем не радуют за такие деньги, я бы вообще хотел бы не думать, о том, что мне нужно провести минут 20 с телефоном, только для того чтобы дозвониться.
Насчет дозвониться отчасти Вы правы, когда авария это сделать сложно, зато прямо сейчас попробовал и дозвонился за 1 минуту, кроме форума обращение можно отправить по почте support@onego.ru и оставить через вэб-форму http://onego.ru/tech-support .
Разрывы у Вас только раз в 24 часа по таймауту сессии, по логам оборудования за последние 24 часа ни одной рассинхронизации и это на скорости 22Мбит/с.

MicroHCR
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:29

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение MicroHCR » 28 мар 2011, 13:41

aaawww писал(а): Разница тарифов в различных населенных пунктах Карелии (в городе и селе) вызвана различной себестоимостью услуг, поскольку затраты на предоставление услуг в сельских населенных пунктах выше, чем в городе в связи с необходимостью аренды каналов у других операторов связи.

С уважением,

И.о. регионального директора – директора
Карельского филиала ОАО "СЗТ" А.П.Сачков
В связи с ближайшими событиями http://www.klops.ru/news/Texnologii/238 ... ekomu.html по присоединеню СЗТ к Росстелекому необходимость аренды каналов вероятно отпадает. Могут ли жители Карелии рассчитывать на "Петрозаводские" тарифы?

Ответить