Уважаемые абоненты,

Форум технической поддержки работает в режиме только для чтения.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Тарифы на интернет "Авангард"

Авангард, выделенные линии
Оверченко Александр
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 14:30

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Оверченко Александр » 28 мар 2011, 13:55

MicroHCR писал(а):В связи с ближайшими событиями http://www.klops.ru/news/Texnologii/238 ... ekomu.html по присоединеню СЗТ к Росстелекому необходимость аренды каналов вероятно отпадает. Могут ли жители Карелии рассчитывать на "Петрозаводские" тарифы?
У Ростелекома нет свободных и бесплатных каналов.

Maxim
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:05

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Maxim » 28 мар 2011, 16:09

Support писал(а):
Maxim писал(а):Дозвониться крайне сложно.С сотового телефона вам накладно звонить.Следовательно я могу потратить 100 рублей только чтобы вам дозвониться.Разрывы совсем не радуют за такие деньги, я бы вообще хотел бы не думать, о том, что мне нужно провести минут 20 с телефоном, только для того чтобы дозвониться.
Насчет дозвониться отчасти Вы правы, когда авария это сделать сложно, зато прямо сейчас попробовал и дозвонился за 1 минуту, кроме форума обращение можно отправить по почте support@onego.ru и оставить через вэб-форму http://onego.ru/tech-support .
Разрывы у Вас только раз в 24 часа по таймауту сессии, по логам оборудования за последние 24 часа ни одной рассинхронизации и это на скорости 22Мбит/с.
Отчасти я прав?Вы попробуйте дозвониться с сотового после 17-18 часов, дохлый номер.
А если интернета нет, как я смогу отправить обращение?А после появления интернета зачем мне писать, если он есть?Это сегодня разрыва не было, очень рад этому, но почему то частенько бывает, что когда нужно интернета нет:) перезагрузка модема спасает иногда, а иногда совсем нет.
Хорошо хоть 22мбита, я за них как бы 350 рублей плачу, а на других операторах за эти деньги и интернет быстрее и локалка в 5 раз быстрее.(100 мбит).А это знаете ли не малый плюс, когда кино качается 2 минуты а не 15.Минусов у сзт гораздо больше чем плюсов,просто не могу понять за что беруться такие деньги, по сравнению с другими операторами?Ни модема мне за 4 года бесплатно не выдали, ни бесплатного месяца по акции.Чё то как то я постоянно пролетал.Но регулярно оплачиваю:).
Я просто очень бы хотел чтобы ваши тарифы были на ровне с другими операторами.А возможно и в меньшую сторону.Но по ходу это фантастика как и 3g в карелии:)

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Support » 28 мар 2011, 16:54

Maxim писал(а):Отчасти я прав?Вы попробуйте дозвониться с сотового после 17-18 часов, дохлый номер.
А если интернета нет, как я смогу отправить обращение?А после появления интернета зачем мне писать, если он есть?Это сегодня разрыва не было, очень рад этому, но почему то частенько бывает, что когда нужно интернета нет:) перезагрузка модема спасает иногда, а иногда совсем нет.
Хорошо хоть 22мбита, я за них как бы 350 рублей плачу, а на других операторах за эти деньги и интернет быстрее и локалка в 5 раз быстрее.(100 мбит).А это знаете ли не малый плюс, когда кино качается 2 минуты а не 15.Минусов у сзт гораздо больше чем плюсов,просто не могу понять за что беруться такие деньги, по сравнению с другими операторами?Ни модема мне за 4 года бесплатно не выдали, ни бесплатного месяца по акции.Чё то как то я постоянно пролетал.Но регулярно оплачиваю:).
Я просто очень бы хотел чтобы ваши тарифы были на ровне с другими операторами.А возможно и в меньшую сторону.Но по ходу это фантастика как и 3g в карелии:)
Оптимальный для Вас вариант, после того как появился доступ интернет сразу оставить заявку или дозвониться с другого домашнего номера, по-другому проблему не решить (с домашнего только что дозвонился за 1 минуту).
Что касается тарифов, то вопрос уточняется.

Maxim
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:05

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Maxim » 28 мар 2011, 18:32

Ок буду стараться давать заявку,но больше интересует вопрос по тарифам.И следовательно,когда будут проявлять инициативу руководство.Ибо не спешат со сменой тарифов,уже больше года разница в тарифах ощутима.Но действий никаких, отсюда мнение и следствие, к сожалению,что на клиентов сзт пофиг:).Может быть и вайфай с модемом мне подарят:) по акции, как долго ждущему приятных тарифов клиенту:)?

Оверченко Александр
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 14:30

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Оверченко Александр » 28 мар 2011, 20:22

Maxim писал(а):Ок буду стараться давать заявку,но больше интересует вопрос по тарифам.И следовательно,когда будут проявлять инициативу руководство.Ибо не спешат со сменой тарифов,уже больше года разница в тарифах ощутима.Но действий никаких, отсюда мнение и следствие, к сожалению,что на клиентов сзт пофиг:).Может быть и вайфай с модемом мне подарят:) по акции, как долго ждущему приятных тарифов клиенту:)?
Максим, данный форум предназначен для решения технических вопросов, в которые тарифная политика компании не входит.

Maxim
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:05

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Maxim » 28 мар 2011, 20:45

На тему гляньте:) Жду ответа.

Оверченко Александр
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 14:30

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Оверченко Александр » 28 мар 2011, 20:48

Maxim писал(а):На тему гляньте:) Жду ответа.
Повторите, пожалуйста, вопрос.

Maxim
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:05

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Maxim » 28 мар 2011, 21:03

Саша вопрос тотже, по тарифам, касаясь темы.

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Support » 29 мар 2011, 15:32

Предоставление в пользование доступа к сети Интернет по технологии ADSL под торговой маркой "Авангард" организуется при наличии технической возможности.
По мере появления технической возможности ОАО "СЗТ" Карельский филиал регулярно проводит увеличение параметров скоростей на безлимитных тарифных планах без увеличения стоимости услуги с информированием абонентов.

Maxim
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:05

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Maxim » 07 апр 2011, 17:07

О проблемме писал несколько дней назад в суппорт.Письмо в исходящих висит.Мне до сих пор так никто и не отписался.И не позвонил.
Ну о чём тут можно говорить, если вы предлагаете вам писать, а ни ответа ни привета.
Вообщем ясней ясного.

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Support » 18 апр 2011, 08:38

Maxim писал(а):О проблемме писал несколько дней назад в суппорт.Письмо в исходящих висит.Мне до сих пор так никто и не отписался.И не позвонил.
Ну о чём тут можно говорить, если вы предлагаете вам писать, а ни ответа ни привета.
Вообщем ясней ясного.
Уточните с какого адреса писали письмо.

poland
Новичок
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 18:25

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение poland » 06 май 2011, 16:14

Первого мая исполнился год с момента последнего изменения тарифов. На данный момент, за те же деньги, что я плачу за свои шесть Мбит/с, у "Сампо" или "Ситилинка" я бы получил от 10-ти до 18-ти. Уважаемая тех. поддержка, скажите пожалуйста, имеются ли какие-нибудь подвижки в этом направлении или нас так и будут держать на тарифах годичной давности?
П.С. Ах да, ещё хотельсь бы поинтересоваться про PON, обещали вроде ещё в прошлом году, зимой (в районе Нового Года) по квартирам ходили товарищи с опросником на эту тему (уж не знаю ваши ли, или это уже кто-то из других провайдеров подсуетился), а этого самого PON что-то так и не видать.
141000058523

Аватара пользователя
ESATA
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:11
Откуда: Кондопога

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение ESATA » 08 май 2011, 10:22

poland Отключил стационар и интернет от авангарда перешел на сл, доволен до безумия, тем более на сл с ноля часов и до 12 дня дают 100 Мбит мир,Бесплатно

poland
Новичок
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 18:25

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение poland » 08 май 2011, 23:09

Нет уж, спасибо, Ситилинком я уже наигрался, с меня хватило. Да и скорости меня мало интересуют, просто любопытно почему такая огромная разница в тарифах и собираются ли с этим что-либо делать.
141000058523

Maxim
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:05

Re: Тарифы на интернет "Авангард"

Сообщение Maxim » 09 май 2011, 07:23

Данный форум предназначен для решения технических вопросов. Оверченко А.

Ответить