Уважаемые абоненты,

Форум технической поддержки работает в режиме только для чтения.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Вопрос по доступу в мир.

Авангард, выделенные линии
Ответить
Аватара пользователя
katari
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:46
Откуда: АТС- 55, 74.
Контактная информация:

Вопрос по доступу в мир.

Сообщение katari » 03 сен 2008, 22:09

Честно, не хотелось открывать новую тему, но не нашел похожей.
Ситуация следующая: есть можем 524T (прошивка V3.02B01T01). На модеме поднят ppoe. линк стабильный (теперь уж, спасибо Михаилу). но ася переодичски падает, вроде как отваливается ppoe, хотя по статусу на модеме таких проблем нет. Не подскажите, в чем может быть дело? если сменить прошиву (на ADSL 2+), то я не против, но как ее опустить, через вэб-морду не идет прошивка.
бесполезно говорить о высоком моральном облике человеку, имеющему доступ к логам прокси...

Михась
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 14:42
Откуда: ПТЗ

Re: Вопрос по доступу в мир.

Сообщение Михась » 04 сен 2008, 09:10

katari писал(а):Честно, не хотелось открывать новую тему, но не нашел похожей.
Ситуация следующая: есть можем 524T (прошивка V3.02B01T01). На модеме поднят ppoe. линк стабильный (теперь уж, спасибо Михаилу). но ася переодичски падает, вроде как отваливается ppoe, хотя по статусу на модеме таких проблем нет. Не подскажите, в чем может быть дело? если сменить прошиву (на ADSL 2+), то я не против, но как ее опустить, через вэб-морду не идет прошивка.
Насколько периодически?
Непрерывный пинг на день запустить религия не позволяет? 8)
также зайти телнетом на модем и с него пинг запустить с ключом -t. Надо диагностировать ведь...
Изображение

Аватара пользователя
katari
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:46
Откуда: АТС- 55, 74.
Контактная информация:

Сообщение katari » 06 сен 2008, 09:58

хм, 2 дня тестов пока не выявили подений туннеля... может действительно, дело было только в скорости на dsl-ламе...
бесполезно говорить о высоком моральном облике человеку, имеющему доступ к логам прокси...

Аватара пользователя
Maksimy4
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 19:09
Откуда: not connecting

Сообщение Maksimy4 » 12 окт 2008, 10:49

Уважаймая поддержка у меня не давно начались проблемы
№ 6403774 От 19 Октября 2007 года.
Модем: D-LINK 2500U
Ниже представляю вам скрин, в котором видно, что теряються пакеты, я звонил в поддержку, мне посоветовали поменять DNS сервера в настройках подключения. Так я и сделал. Сказали если такое будет повоторяться, обратиться к вам с решенем данной проблемы. Работать интернет стал лучше, но сегодня опять начались проблемы. Т.к. ранее я спойконо заходил на сайты. Так же опрашивая друзей, у них тоже не возникало проблем по доступу к указанному ресурсу на скрине.

Изображение

Ответить