Уважаемые абоненты,

Форум технической поддержки работает в режиме только для чтения.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Поднятие скорости (внутр. траф.)

Авангард, выделенные линии
Закрыто
NoComm
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 22:57
Откуда: г.Кондопога
Контактная информация:

Поднятие скорости (внутр. траф.)

Сообщение NoComm » 01 фев 2008, 23:10

С 01.02.08 заметно увеличена скорость внешнего трафика, за что Вам огромнейшее спасибо!

Если канал до Петрозаводска заметно расширен, то можно ли расчитывать на поднятие внутрисетевой скорости?

Если это возможно, поднимите, пожалуйста, скорость на порту.
Лиц.счет: 1-141000246083
(старый: 9007727)

Спасибо!
Номер лицевого счета: 1-141000246083 (договор № 9007727)
г.Кондопога. ADSL-Авангард-пакет безлимитный (физ.л.), 2Мб

Михась
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 14:42
Откуда: ПТЗ

Сообщение Михась » 02 фев 2008, 11:59

Поднятие скорости доступа к локальным ресурсам в городе Кондопога пока не планируется; скорость на портах, если мне не изменяет память, составляет сейчас 4 Мбит/сек.
Изображение

sonsert
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 14:00

Сообщение sonsert » 02 фев 2008, 14:23

Лампу Михаил писал(а):Поднятие скорости доступа к локальным ресурсам в городе Кондопога пока не планируется; скорость на портах, если мне не изменяет память, составляет сейчас 4 Мбит/сек.
нам бы хоть бы 1-2Мбит.сек. :!: Скорость подняли спасибо :D линк пропадает часто и думаю это не у меня в настройках... но это лано интересует такой вопрос у меня авангард 64 перевели на 110 по скорости видно :D внутриние ресурсы медия- карелия- ру? внутринние скоростя до ПТЗ остануться так же как и раньше? на тех же 110? просто фильм качать по 30часов как то неочень :twisted: ( попробуйте сами :) ) разесните плиз кстати я из сегежи интересует именно локальные ресурсы на нормальной скорости :D

Михась
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 14:42
Откуда: ПТЗ

Сообщение Михась » 03 фев 2008, 14:12

sonsert писал(а):
Лампу Михаил писал(а):Поднятие скорости доступа к локальным ресурсам в городе Кондопога пока не планируется; скорость на портах, если мне не изменяет память, составляет сейчас 4 Мбит/сек.
нам бы хоть бы 1-2Мбит.сек. :!: Скорость подняли спасибо :D линк пропадает часто и думаю это не у меня в настройках... но это лано интересует такой вопрос у меня авангард 64 перевели на 110 по скорости видно :D внутриние ресурсы медия- карелия- ру? внутринние скоростя до ПТЗ остануться так же как и раньше? на тех же 110? просто фильм качать по 30часов как то неочень :twisted: ( попробуйте сами :) ) разесните плиз кстати я из сегежи интересует именно локальные ресурсы на нормальной скорости :D
Если дошедшая до меня информация верна, то в Сегеже с 1 марта будет запущен в работу оптико-волоконный кабель, соединяющий Сегежу и ПТЗ. Могу предположить, что с этого времени скорости внутри сети поднимутся.
Изображение

sonsert
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 14:00

Сообщение sonsert » 04 фев 2008, 10:38

Лампу Михаил писал(а):
sonsert писал(а):
Лампу Михаил писал(а):Поднятие скорости доступа к локальным ресурсам в городе Кондопога пока не планируется; скорость на портах, если мне не изменяет память, составляет сейчас 4 Мбит/сек.
нам бы хоть бы 1-2Мбит.сек. :!: Скорость подняли спасибо :D линк пропадает часто и думаю это не у меня в настройках... но это лано интересует такой вопрос у меня авангард 64 перевели на 110 по скорости видно :D внутриние ресурсы медия- карелия- ру? внутринние скоростя до ПТЗ остануться так же как и раньше? на тех же 110? просто фильм качать по 30часов как то неочень :twisted: ( попробуйте сами :) ) разесните плиз кстати я из сегежи интересует именно локальные ресурсы на нормальной скорости :D
Если дошедшая до меня информация верна, то в Сегеже с 1 марта будет запущен в работу оптико-волоконный кабель, соединяющий Сегежу и ПТЗ. Могу предположить, что с этого времени скорости внутри сети поднимутся.
Спасибо за ответ хоть какаято хорошая новость с утра :D

Михась
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 14:42
Откуда: ПТЗ

Сообщение Михась » 04 фев 2008, 10:41

sonsert писал(а):
Лампу Михаил писал(а):
sonsert писал(а): нам бы хоть бы 1-2Мбит.сек. :!: Скорость подняли спасибо :D линк пропадает часто и думаю это не у меня в настройках... но это лано интересует такой вопрос у меня авангард 64 перевели на 110 по скорости видно :D внутриние ресурсы медия- карелия- ру? внутринние скоростя до ПТЗ остануться так же как и раньше? на тех же 110? просто фильм качать по 30часов как то неочень :twisted: ( попробуйте сами :) ) разесните плиз кстати я из сегежи интересует именно локальные ресурсы на нормальной скорости :D
Если дошедшая до меня информация верна, то в Сегеже с 1 марта будет запущен в работу оптико-волоконный кабель, соединяющий Сегежу и ПТЗ. Могу предположить, что с этого времени скорости внутри сети поднимутся.
Спасибо за ответ хоть какаято хорошая новость с утра :D
Обманул я Вас...
Сегежу подключили к оптике сегодня. Но скорость доступа к локальным ресурсам не будет поднята вплоть до прямого распоряжения начальства. :!:
Изображение

Regas
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 20:54

Сообщение Regas » 04 фев 2008, 21:57

ну и когда же будет распоряжение начальства? и на авангаре скорости поднимуться?

Аватара пользователя
simus
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 15:22
Откуда: segezha
Контактная информация:

Сообщение simus » 05 фев 2008, 01:31

Лампу Михаил писал(а):
sonsert писал(а):
Лампу Михаил писал(а): Если дошедшая до меня информация верна, то в Сегеже с 1 марта будет запущен в работу оптико-волоконный кабель, соединяющий Сегежу и ПТЗ. Могу предположить, что с этого времени скорости внутри сети поднимутся.
Спасибо за ответ хоть какаято хорошая новость с утра :D
Обманул я Вас...
Сегежу подключили к оптике сегодня. Но скорость доступа к локальным ресурсам не будет поднята вплоть до прямого распоряжения начальства. :!:
дело в том что сие правило коснулось только тех кто сидит на безлимитном авангарде, кто на базовом ТП у того скорость до внутренних ресурсов норм ! Вопрос ПОЧЕМУ ? мы на безлимите абон плату больше платим, причем раза этак в ДВА, а у них скорость выше ! а ведь они оплачивают олько внешний трафик, внутренний трафик не тарифицируется у них ! а чем мы хуже ?
... интересно девки пляшут ...

valeo33
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 01:55

Сообщение valeo33 » 05 фев 2008, 18:52

По имеющейся информации от Оверченко Александра сегодня Беломорск подключен к оптиковолокну.Всем причастным большой респект....Только скажите почему же это событие не увеличило скорость скачивания, которая осталась по прежнему 12-13Кбайт/сек?

Rise
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 23:03

Сообщение Rise » 05 фев 2008, 19:16

В первую очередь хочется поблагодарить ваc за поднятие внешнего трафика.
И хотелось бы узнать, будет ли в действительности проводиться поднятие внутрисетевого траффика, и в каких городах, районных центрах? У меня, в Пряже, сейчас 2Мбит/с. Хотелось бы по-больше.
С уважением Rise.
Go to Las Vegas.

ВИТАЛИЙ
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 13:40

Сообщение ВИТАЛИЙ » 05 фев 2008, 19:17

valeo33 писал(а):По имеющейся информации от Оверченко Александра сегодня Беломорск подключен к оптиковолокну.Всем причастным большой респект....Только скажите почему же это событие не увеличило скорость скачивания, которая осталась по прежнему 12-13Кбайт/сек?
Да я тоже не заметил не чего, правда странички вроде как по шустрей стали открываться!
А если уточнить, на сколько теперь подымут скорость на карельских ресурсах???




___________________________________
Хочу скорость на мир как в птз))))))))

Михась
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 14:42
Откуда: ПТЗ

Сообщение Михась » 06 фев 2008, 14:03

Ответы на ваши вопросы есть в других темах.
Изображение

Закрыто