Уважаемые абоненты,

Форум технической поддержки работает в режиме только для чтения.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Переход с базового тарифа Авангард на безлимитный тариф 256

Авангард, выделенные линии
Ответить
S10
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:59

Переход с базового тарифа Авангард на безлимитный тариф 256

Сообщение S10 » 01 сен 2008, 12:10

Объясните процедуру перехода с базового тарифа Авангард на безлимитный тариф 256 Кб/с.
Есть ли возможность быстрого перехода, без ожидания чуда 3-5 дней?
Какое-то неоправданное отставание от конкурентов в бизнесе получается, которые предоставляют возможность перехода с одного тарифного плана на другой в течение суток, к примеру "Сампо" - в 00.00 осуществляется переход на выбранный тарифный план.
На "Сампо" переходить не хочу, хочу остаться на АДСЛ, все устраивает, кроме вот этого непонятного долгого ожидания :?
или уже все-таки изменилось что-то? нет ожидания?

Аватара пользователя
Степыч
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 май 2008, 12:30
Откуда: Сегежа
Контактная информация:

Re: Переход с базового тарифа Авангард на безлимитный тариф

Сообщение Степыч » 01 сен 2008, 20:54

S10 писал(а):Объясните процедуру перехода с базового тарифа Авангард на безлимитный тариф 256 Кб/с.
Есть ли возможность быстрого перехода, без ожидания чуда 3-5 дней?
Какое-то неоправданное отставание от конкурентов в бизнесе получается, которые предоставляют возможность перехода с одного тарифного плана на другой в течение суток, к примеру "Сампо" - в 00.00 осуществляется переход на выбранный тарифный план.
На "Сампо" переходить не хочу, хочу остаться на АДСЛ, все устраивает, кроме вот этого непонятного долгого ожидания :?
или уже все-таки изменилось что-то? нет ожидания?
переход только в след. месяце, так что батенька месяцок подождать придется. Хотя я вот 27 мая вроде-бы заявление написал на 660k, а у меня уже 28го скорость под 100 КБ подлетела. Правда всего на три дня, но все равно я от радости чуть не...
Изображение
Изображение
2Мб/сек
Лиц счет: 141000177179

S10
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:59

Сообщение S10 » 02 сен 2008, 07:23

уже через месяц переключают???? :shock: это что получается напишу я, допустим, сегодня заявление и прочую кучу бумаг оформлю многочисленную, меня отключат от Инета лимитного сегодня же, а подключат к безлимитному только через месяц???? :shock:
да уж.... :?

Михась
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 14:42
Откуда: ПТЗ

Сообщение Михась » 02 сен 2008, 08:21

S10 писал(а):уже через месяц переключают???? :shock: это что получается напишу я, допустим, сегодня заявление и прочую кучу бумаг оформлю многочисленную, меня отключат от Инета лимитного сегодня же, а подключат к безлимитному только через месяц???? :shock:
да уж.... :?
Нет. Вы будете работать до конца месяца на лимитном тарифе. С 1 октября включится безлимитный.
Изображение

S10
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:59

Сообщение S10 » 02 сен 2008, 18:00

Лампу Михаил писал(а):Нет. Вы будете работать до конца месяца на лимитном тарифе. С 1 октября включится безлимитный.
а почему так долго?

да...операторы видимо вообще не в курсе процедуры всей...технические учебы не проводятся чтоли? подходили где-то в апреле месяце на Дзержинского, там сказали, что вот напишите заявление, вас отключат, а потом через 3-5 рабочих дней подключат. на вопрос: "и что сидеть без Интернета?" ответили: "ну а что, у нас работать некому, некому следить" :?
если бы сразу сказали, что все произойдет без ограничения доступа к Интернету....эх...нет слов...

Аватара пользователя
CCK
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:38
Откуда: Беломорск
Контактная информация:

Сообщение CCK » 02 окт 2008, 18:00

[quote="S10
да...операторы видимо вообще не в курсе процедуры всей...технические учебы не проводятся чтоли? ...[/quote]

В Беломорске таже ерунда, сказали, что тарифы есть только старые, 110, 220 и т.д., а касаемо информации на сайте http://karelia.avangard-dsl.ru их не касается.
Вопрос в другом, если я перехожу с лимитного тарифа на безлимитный, то подпадаю под акцию "подключение за 1 руб с выдачей модема"? И где гарантия, что 1 ноября /заявление подал вчера/ я уже буду на новом тарифе?
Лицевой счет № 141000142354, тариф "Авангард Безлимит 8 Мбит/с

vk
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 23:31
Откуда: Сегежа

Сообщение vk » 02 окт 2008, 19:52

CCK писал(а):Вопрос в другом, если я перехожу с лимитного тарифа на безлимитный, то подпадаю под акцию "подключение за 1 руб с выдачей модема"
Нет конечно.
Надо было сначала расторгнуть старый договор. Шутка.

А так переключение бесплатное.

Аватара пользователя
mishik
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 22:01
Контактная информация:

Сообщение mishik » 02 окт 2008, 19:55

vk писал(а):
CCK писал(а):Вопрос в другом, если я перехожу с лимитного тарифа на безлимитный, то подпадаю под акцию "подключение за 1 руб с выдачей модема"
Нет конечно.
Надо было сначала расторгнуть старый договор. Шутка.

А так переключение бесплатное.
кстати мысль :twisted:

Михась сейчас найти не могу, но где-то на форуме точно представители СЗТ писали что смена безлимитного на другой безлимитный только с начала месяца, а переход с лимитного на безлимитный в любой день, с перерасчётом абонентской платы.
Завтра будет.
Лучше.
(с) mult.ru

Аватара пользователя
CCK
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:38
Откуда: Беломорск
Контактная информация:

Сообщение CCK » 02 окт 2008, 20:57

mishik писал(а):
кстати мысль :twisted:

Михась сейчас найти не могу, но где-то на форуме точно представители СЗТ писали что смена безлимитного на другой безлимитный только с начала месяца, а переход с лимитного на безлимитный в любой день, с перерасчётом абонентской платы.[/quote]

Пжт по-подробнее..
Лицевой счет № 141000142354, тариф "Авангард Безлимит 8 Мбит/с

rai
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 22:40

Сообщение rai » 02 окт 2008, 22:45

vk писал(а):
Михась сейчас найти не могу, но где-то на форуме точно представители СЗТ писали что смена безлимитного на другой безлимитный только с начала месяца, а переход с лимитного на безлимитный в любой день, с перерасчётом абонентской платы.
Разъясните пожалуйста данную ситуацию (в частности для районов), а то заявление пишем - а нам "портов нет пока - ждите мол", мало того - не знают ни новых тарифных планов, ни объяснить толком не могут, да у них просто в абонентском отделе нет интернета!!! :shock: (так нам сказали-мол посмотреть не могут новые планы)
P.S. Беломорск

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Сообщение Support » 03 окт 2008, 12:59

rai писал(а):
vk писал(а):
Михась сейчас найти не могу, но где-то на форуме точно представители СЗТ писали что смена безлимитного на другой безлимитный только с начала месяца, а переход с лимитного на безлимитный в любой день, с перерасчётом абонентской платы.
Разъясните пожалуйста данную ситуацию (в частности для районов), а то заявление пишем - а нам "портов нет пока - ждите мол", мало того - не знают ни новых тарифных планов, ни объяснить толком не могут, да у них просто в абонентском отделе нет интернета!!! :shock: (так нам сказали-мол посмотреть не могут новые планы)
P.S. Беломорск
Если говорят свободных портов нет, то значит до конца 2008 года не будет.

Михаил
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 01:42
Откуда: Кондопога

Сообщение Михаил » 03 окт 2008, 18:55

эхх доживу ли я до того момента когда тариф можно будет менять со страницы абонента, без этой бюрократии и ожидания месяца, сначала портов не было потом оказывается надо чтоб присутствовал человек на кого интернет оформлен, хотя до этого меня заверяли что достаточно моего заявления (телефон на меня переоформлен), а графики у нас разные, вытащить человека из дома трудно, вобщем уже полгода переключаюсь на безлимит :lol:
модем DSL-2500U лицевой счет 141000247614

Support
Активный
Активный
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:18

Сообщение Support » 06 окт 2008, 10:48

Михаил писал(а):эхх доживу ли я до того момента когда тариф можно будет менять со страницы абонента, без этой бюрократии и ожидания месяца, сначала портов не было потом оказывается надо чтоб присутствовал человек на кого интернет оформлен, хотя до этого меня заверяли что достаточно моего заявления (телефон на меня переоформлен), а графики у нас разные, вытащить человека из дома трудно, вобщем уже полгода переключаюсь на безлимит :lol:
есть нотариусы, которые работают на выезде, оформляйте доверенность и в путь :wink:

Ответить